THE 5-SECOND TRICK FOR свадьба на теплоходе в москве

The 5-Second Trick For свадьба на теплоходе в москве

The 5-Second Trick For свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

Можно ли при заказе банкета покупать алкогольные напитки самостоятельно?

Кроме того, альтернативой теплоходу могут стать прогулки по Неве на катере или яхте с посещением желаемых водных уголков Северной Венеции.

абсолютной надежности и безопасности всех представленных на сайте теплоходов, чему имеется документальное подтверждение;

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

тематический праздник на теплоходе в пиратском, гавайском и других стилях.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Мы обеспечим день рождения на теплоходе свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

Мини–бургер на булочке бриошь с ветчиной, корнишонами и сырным соусом

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней открытой палубе — прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Это удивительное и торжественное событие, которое оставит в памяти незабываемые и разнообразные воспоминания на долгие годы!

В этой статье мы предложим вам шесть различных вариантов подарков как для девочки, так и для мальчика. ШАБЛОН НА КРЕЩЕНИЕ С эпохой цифровых технологий и интернета

организовать церемонию награждения особо отличившихся членов команды.

Report this page